Subasta 1104T, Lote # 49
B. MARTÍNEZ
Siglo XX
Temis, diosa de la justicia
Firmado
Fundición en bronce
Con base de mármol
Detalles de conservación y faltantes
70 cm de altura
Estimado $11,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |